Go up ↑
Home - News - Мистериус (репортажи из прошлого)

Мистериус (репортажи из прошлого)

Мистериус (репортажи из прошлого)

01.07.2013

 

Друзья, в наших рок-программах продолжает звучать голос Мистериуса, хотя актера Павла Смеяна, который  его озвучивал уже нет вместе с нами. 10 июля исполнится 4 года, как  его не стало. Но он навсегда останется  другом наших передач, как и его персонаж Мистериус. В наших архивах сохранились записи, сделанные в студии. Конечно же, многие рабочие моменты, комментарии Павла Евгеньевича, уточнения, вопросы и многое другое, осталось за пределами передач. Но сейчас у нас возникла идея поделиться с вами некоторыми из этих рабочих записей, чтобы у вас было представление о том, как проходила подготовка тех или иных рассказов Мистериуса. Нам важно узнать ваше мнение, насколько вам было бы интересно познакомиться с подобными записями. Ждем ваши отклики и комментарии.

 

Comments

Start with the first↓

ирина

ирина 09.01.2014 15:47

я двумя руками за, замечательная идея!

- 0 | 0 +

Corvus-19-Aida

Corvus-19-Aida 15.10.2013 02:04

Таинственный голос Мистериуса завораживает, всегда приятно слушать его увлекательные истории

- 0 | 1 +

ROMANTIY

ROMANTIY 27.09.2013 17:47

R.I.P.

- 0 | 0 +

Vital

Vital 06.07.2013 10:49

Хорошая идея !!! Интересно заглянуть за занавес!!!

- 0 | 0 +

oleg92

oleg92 05.07.2013 12:48

за полостью всеми руками ногами 8 лапами и двумя хвостами

- 0 | 0 +

Сергей

Сергей 04.07.2013 12:15

Поддерживаю всех отписавшихся. Конечно же, было бы интересно услышать все эти записи, очень интересно. Это же эксклюзив!

- 0 | 0 +

Electro-synth man

Electro-synth man 04.07.2013 11:21

Я только за ! Мне удалось застать время ,когда Павел Смеян ,человек воплощавший Мистериуса в передачах ДД,был жив ,однако я услышал его голос в 2008 г. Но это были последние передачи.... Хотелось бы услышать его ранние появления ,начиная с 2005 г. и желательно полностью ))))

- 0 | 0 +

DISLIKE

DISLIKE 03.07.2013 12:15

Замечательная идея, очень хочется познакомиться с такими записями нашего таинственного друга!)

- 0 | 0 +

Kristina

Kristina 03.07.2013 11:48

Я „ЗА”!!! Жемчужина мысли!

- 0 | 0 +

Nikolay

Nikolay 03.07.2013 05:45

Реализовывать однозначно!!!

- 0 | 0 +

Elena

Elena 02.07.2013 15:50

Прекрасный замысел!

- 0 | 0 +

Мэй

Мэй 02.07.2013 11:56

Мне очень нравились высказывания Мистериуса, с интересом слушала все его истории, двумя руками за предложенную идею!

- 0 | 0 +

antbet

antbet 02.07.2013 06:16

Да, Было бы здорово

- 0 | 0 +

mashulik

mashulik 02.07.2013 05:11

Это замечательная идея! Было бы очень интересно познакомиться с этими записями!!!

- 0 | 0 +

Moon

Moon 02.07.2013 05:05

Здорово! Восхитительная идея! Мне лично очень интересно. Давно ждала появления таких записей в эфире. Жду с нетерпением.

Уже четыре года... Без Павла Евгеньевича... Да Святится Имя Мистериуса; Царствие Ему Небесное и Вечная Память ныне, присно и вовеки веков. Аминь.

- 0 | 0 +


 


Vk Facebook