Go up ↑
Home - News - Фотоконкурс

Фотоконкурс

Фотоконкурс

27.01.2013

 

Друзья, В преддверии наступающих праздников 23 февраля и 8 Марта мы решили провести на нашем сайте фотоконкурс, во время которого будут выбраны два победителя Metal King и Metal Queen. Подробности здесь

 

Comments

Start with the first↓

Kristina91

Kristina91 31.01.2013 10:28

ЫЫЫЫ круто! Побольше ставьте мне минусов, дорогие мои. Покажите мне степень своей зависти))))

- 0 | 0 +

Matuhash

Matuhash 31.01.2013 10:23

а на минусы никто глядеть и не будет при подведении итогов. Только на плюсы. Так что минусы ставить бессмысленно

- 0 | 1 +

Kristina91

Kristina91 31.01.2013 10:21

burner, минусы нужны закомплексованным особам, чтобы снизить балл действительно достойным конкурсантам. Да, есть там и ужасные фотографии, но этими минусами пользуются в суе, лучше бы просто плюсы были. А у девушек у всех хорошие фото, мне нравятся все. Я всем плюсы ставила, кто понравился.

- 0 | 0 +

Kristina91

Kristina91 31.01.2013 10:06

Boris, спасибо большое, мне очень приятно. Я правда старалась хорошие фотографии сделать. Спасибо на добром слове!

Но вот то, что я самая красивая, Вы уж, конечно, загнули. Красота - вещь относительная))) Всем участникам желаю удачи!

- 0 | 0 +

Boris

Boris 31.01.2013 09:58

Карпатыч , ничего и не зря. Я хоть вот на красивых стильных девушек вот посмотрю)) Уже не зря)) Жаль возрастом не подхожу, я бы Кристине из Смоленска позвонил...

- 0 | 1 +

Boris

Boris 31.01.2013 09:56

А кто ставит ей минусы - просто завидуют, жалкое зрелище.

- 1 | 1 +

Boris

Boris 31.01.2013 09:54

Кристина из Смоленска самая красивая объективно. Молость и красота в сочитании со стилем. Единственные фото, достойные +.

- 0 | 0 +

Карпатыч

Карпатыч 30.01.2013 11:07

девушки и ставят минусы друг дружке.еще немного и передерутся.зряшное это дело с конкурсом.

- 0 | 0 +

burner

burner 30.01.2013 11:02

А девушки-то у нас ничего. Тока зачем минусы ставить, не пойму? Не нравится - постой в сторонке.

- 0 | 2 +

Kristina91

Kristina91 29.01.2013 06:43

Iriska, титул - уже неплохо)))

- 0 | 0 +

Kristina91

Kristina91 29.01.2013 06:28

Moon, никто не говорит, что это главное. Это КОНКУРС, чтобы было веселее)))

- 0 | 2 +

Kristina91

Kristina91 29.01.2013 06:27

Парни что то вялые... Как обычно девушки самые активные)))

- 0 | 1 +

oleg92

oleg92 29.01.2013 03:28

надо прислать

- 0 | 2 +

DDobrynin

DDobrynin 29.01.2013 03:19

Друзья! Присылайте любые фотографии.Небольшие изменения допустимы.Вы же сами за себя и проголосуете.

- 0 | 6 +

Matuhash

Matuhash 29.01.2013 00:52

Tigr, главное чтобы это была твоя фотография и никакого фотошопа

- 0 | 0 +


 


Vk Facebook