Go up ↑
Home - News - 2015

2015

2015

 

Друзья, редакция наших рок-передач поздравляет всех вас с наступающим 2015-м годом! У каждого из вас в этом году, наверняка, было множество событий, которые сделали его неоднозначным в восприятии. Мы желаем вам, чтобы все лучшее, что в нем было, продолжило с вами путь в наступающем году. А все сложности, переживания и проблемы остались в прошлом. Пусть Новый год сделает вас сильнее и лучше во всех отношениях. А для удачного начала – интересные встречи и любимая музыка. В Новогоднюю Ночь мы встретимся с вами в 03.10, и в первые часы 2015-го года отправимся на концерт группы Roxette. А вечером 1 января, в 20.10, вас ожидает сюрприз – поздравления от Дарьи Туруньевны Метлакрюковой. С Новым Годом!

 

Comments

Start with the first↓

Руся

Руся 17.01.2015 12:15

С Новым годом! Всех благ!

- 0 | 0 +

Corvinus

Corvinus 09.01.2015 12:59

Поздравляю с наступившим новым годом редакцию рок-программ и всех слушателей! Желаю всем пуленепробиваемого здоровья, успехов и удачи, а творческим людям реализацию новых проектов и работ. P.S. Хэви-Метал Форева!

- 0 | 0 +

Nikolay

Nikolay 02.01.2015 17:02

Объединимся, други!!!

- 0 | 0 +

Blackwinged-angel

Blackwinged-angel 02.01.2015 06:36

Сотонисты, радуйтесь. Ваш профессионалльный год наступил

- 0 | 0 +

Сергей

Сергей 01.01.2015 13:31

Хах, кстати-кстати, а Наталья ведь правильно подметила: сейчас же наступил год не какого-нибудь там непонятного животного, а именно КозЫ!!! \m/ Поэтому этот год должен быть особенно благоприятен для всех нас, то есть для металлистов и рокеров! Так что мы вправе ждать от него только лучших релизов и появления на рок- и метал-сцене новых замечательных коллективов, а также талантливых исполнителей и музыканотов. Короче говоря, хэви-метал, братья и сестры!

- 0 | 0 +

Natalya

Natalya 01.01.2015 13:05

Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!! (годом КОЗЫ )Желаю здоровья, удачи и много - много - много РОКА И МЕТАЛЛА!!!

- 0 | 1 +

Сергей

Сергей 31.12.2014 17:12

И еще, конечно же, с нетерпением жду праздничного выпуска!!! Чувствую, будет очень круто!

- 0 | 1 +

Сергей

Сергей 31.12.2014 17:10

А-а-а-аа, с Новым годом, народ!!! С новым счастьем!!! Желаю всего самого доброго, светлого и чистого! Такого, как цельный металл! Всем крепкого, тяжелометаллического звучания и настоящей рок-н-ролльной страсти в новом году! Полностью поддерживаю Moon и metaller'а! Короче говоря, хэви-метал всем!

- 0 | 1 +

metaller

metaller 31.12.2014 16:30

Поздравляю Дмитрия Добрынинна, редакцию рок-программ с наступившим уже Новым Годом! Желаю процветания, продолжать нас радовать хорошей качественной рок-музыкой, а всем слушателям здоровья и удач на жизненном пути! УРА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОК-Н_РОЛЛ!!!!!!!!

- 0 | 1 +

Moon

Moon 31.12.2014 16:16

Поздравляю с Новым годом ведущего Дмитрия Михайловича Добрынина, редакцию рок-программ, всех слушателей, пользователей и администратора этого сайта!!! Желаю всего-всего-всего самого-самого-самого наилучшего!!! УРА!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! УРА-А-А-А-А!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ SEX, DRUGS AND ROCK'N'ROLL!!!

- 0 | 1 +

Kristina

Kristina 30.12.2014 17:43

С Наступающим!!!

- 0 | 2 +


 


Vk Facebook